Вниманию клиентов! Переход на новые тарифы и новые сервера

Уважаемые клиенты, объявляем о начале переноса ваших сайтов на новые сервера. Это потребует вашего внимания и участия. Займёт это от 10 минут до нескольких часов, в зависимости от сложности вашего веб-сайта.

Зачем это делается?

Старое оборудование и схема управления сайтами морально устарели. Мы преобрели новое оборудование, установили и протестировали систему управления хостингом и готовы предложить всё это вам.

Что это даст?

У вас появился выбор операционной системы для вашего сайта, расширился список предоставляемых ресурсов и существенно улучшились средства для управления. Теперь многое вы сможете делать не ожидая нашего вмешательства

Что нужно сделать

Вы должны внимательно изучить новые тарифы и выбрать наиболее соответствующий вашим нуждам. Затем необходимо отправить письмо по адресу mail@s3n.com, содержащее: адрес вашего сайта, выбранный вами новый тариф и контактное лицо, которое будет отвечать за работу и оплату хостинга (имя, email, телефон). Помимо этого вы можете включить туда любые комментарии и пожелания.

Если вы размещали не один сайт, укажите все. Если они должны быть размещены на разных серверах (unix или windows), то уточните, какой на каком.

Если вы затрудняетесь с выбором тарифа или платформы для вашего сайта - пишите нам.

После того, как вы определитесь и пришлёте нам заявку на перенос, мы создадим вам новые аккаунты и пришлём инструкции по загрузке сайтов на новое место. При необходимости, окажем посильную помощь по переносу содержимого и адаптации к новым условиям.